Администрация
Модерация
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: American Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: American Gothic » гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 181 страница 210 из 232

181

Дня. Что у вас уготовано мисс Беннет?

0

182

ведьма. написал(а):

Дня.

Добрый день)

ведьма. написал(а):

то у вас уготовано мисс Беннет?

У нас скоро будет большой массовый квест и там без Бонни ну никак не обойтись) Да и тем более, такая ведьма, как она востребована всегда)

0

183

ведьма. написал(а):

Дня.

Доброго)

ведьма. написал(а):

Что у вас уготовано мисс Беннет?

Она нам очень нужна, поэтому поддерживаю полностью Дани. По мимо массового квеста, она является у нас основным злом. Теперь нет доброй Бон-бон, готовой прийти на помощь своим близким и друзьям, у неё свои планы, и она настроена на решительные действия.

0

184

Здравствуйте
Дорогая Елена, будьте добры поставить копирайт у аватара Gordon. Заранее спасибо

0

185

Gordon написал(а):

Здравствуйте
Дорогая Елена, будьте добры поставить копирайт у аватара Gordon. Заранее спасибо

Доброго...
мы передадим Елене..
простите за неудобства

0

186

ведьма. написал(а):

Что у вас уготовано мисс Беннет?

поддержу дам, а еще я вам обещаю, я вас буду любить и обожать http://s3.uploads.ru/xwqKU.gif и без игры не оставлю

0

187

Злая Бон-Бон? А что, не плохо, мне нравиться) Придержите ее за мной.

0

188

ведьма. написал(а):

Злая Бон-Бон? А что, не плохо, мне нравиться) Придержите ее за мной.

держим)

0

189

ведьма. написал(а):

Злая Бон-Бон? А что, не плохо, мне нравиться) Придержите ее за мной.

ура ура ура

0

190

Подумываю взять роль Теона, осталось несколько вопросов:
1) Как я понял он - первый обращенный Сайласом, а следовательно старше первородных, так?
2) Был убит еще до появления семьи Майклсонов, а на момент воскрешения ему около 2000 лет, так?
3) Является обычным древним, то бишь со всеми эти заморочками с кольями из белого дуба и не перенял способностей своего создателя, так?
4) Слабые стороны как у первородных, всех кроме Клауса?
5) а ну и последнее, о нем изначально все это время никто не знал, ни ведьмы, ни первородные? То бишь могу я расчитывать на эффектное появление? А ну и если Сайласа убьют, то и Теон канет в вечность?
Пока вроде все ахах

0

191

Старая развалина, здравствуйте. думаю лучше на ваши вопросы ответит составитель акции, поэтому подождите Ребекку. я ей в лс маякнул.

0

192

Старая развалина
Приветствую)

Старая развалина написал(а):

1) Как я понял он - первый обращенный Сайласом, а следовательно старше первородных, так?

именно так)

Старая развалина написал(а):

2) Был убит еще до появления семьи Майклсонов, а на момент воскрешения ему около 2000 лет, так?

приблизительно, точный возраст неизвестен)

Старая развалина написал(а):

3) Является обычным древним, то бишь со всеми эти заморочками с кольями из белого дуба и не перенял способностей своего создателя, так?

на счёт того, как его убить, Вы подметили правильно) но так как я писала на него акцию, я подумывала о том, чтобы наградить этого персонажа одной способностью. если желаете, я могу сделать Вам такой небольшой подарок)

Старая развалина написал(а):

4) Слабые стороны как у первородных, всех кроме Клауса?

да! солнце, вербена (но если Вы до своей смерти принимали её, то может быть, как и у Катерины - своего рода иммунитет), кинжал (способный усыпить на время), отрывание головы (приводит к смерти), ну и естественно кол из белого дуба.

Старая развалина написал(а):

а ну и последнее, о нем изначально все это время никто не знал, ни ведьмы, ни первородные? То бишь могу я расчитывать на эффектное появление?

конечно) в этом и есть своеобразная фишка)

Старая развалина написал(а):

А ну и если Сайласа убьют, то и Теон канет в вечность?

они никак не связаны) если Сайласа всё же убьют, и он не будет просто камнем, то Теон продолжил своё существование.

0

193

Rebekah Mikaelson,
Да-да-да хочу способность ахахах для веселой жизни, так сказать)
В общем, меня все устраивает, так что держите его за мной)

0

194

Старая развалина
урааа :33
я буду вас любить, очень сильно *______*
держим, с большим удовольствием)

0

195

Можно мне пароль поменять, а то он не пришел

0

196

Старая развалина
1111
не забудьте сменить)

0

197

Доброго дня.
Придержите пожалуйста внешность Тройэн Эвери Беллисарио с:

0

198

Emma Austin
придерживаю)

0

199

привет,

0

200

блин...
еще раз привет, родные) смените мне пароль, плиз...я почему-то зайти не могу 0о

0

201

Клаус
сменила на 1111
не забудь поменять)

0

202

Rebekah Mikaelson
спасибо))

0

203

Niklaus Mikaelson
не за что)

0

204

Доброго дня.
Christiana Dussault передала что у нее проблемы с интернетом, и не знает когда появится. Не теряйте ее :з

0

205

Emma Austin написал(а):

Christiana Dussault передала что у нее проблемы с интернетом, и не знает когда появится. Не теряйте ее :з

Хорошо) Спасибо, что предупредили)

0

206

Здрасте! хд
Скажите, а какие мужские персонажи вам нужны? (ведьмак или вампир, школьник или студент))

0

207

Wulff написал(а):

Здрасте! хд

Добрейшего дня)

Wulff написал(а):

Скажите, а какие мужские персонажи вам нужны? (ведьмак или вампир, школьник или студент))

Нам нужны абсолютно ВСЕ! посмотрите акции, может подберёте себе что-нибудь)
Если нет, то мы вам поможем)

0

208

Здравствуйте и надеюсь добро пожаловать
Сейчас нам очень нужен Tyler Lockwood, это из канонов. Из неканонов вы можете посмотреть акцию we need you
Наша Катерина ищет себе "ЛИЧНЫЙ СОРТ БЕЗУМИЯ" пост номер три в нужных, дани ищет себе "убийцу" пост №4
Агата ищет себе возлюбленного пост №8
Так же ждем и неканонов Вашего "производства".

+1

209

Уважаемые гости! Наш проект нуждается в Тайлере Локвуде!
http://media0.fanparty.ru/fanclubs/tyler-lockwood/gallery/1960595_tyler_lockwood.gif
анимация от google

+1

210

У меня предложение - вопрос к Деймону Сальваторе. У меня есть перс не канон, которого я очень люблю. Она подруга Деймона, не хотел бы Деймон завести вот такую подругу?

Вот наша история

Я родилась в Мистик Фоллсе, но в возрасте 5 лет, мы с моей семьей переехали в Калифорнию. Отношения с семьей были паршивыми, поэтому узнав что я приемная дочь, я уезжаю от них, возвращаюсь обратно в Мистик ФОллс. Но по пути начинается проливной дождь и мне приходится остановиться в одном из баров. Вот там - то мы с тобой и познакомились. Слово за слово и мы понимаем, что у нас много общего, мы оба против всякой морали, мы оба эгоисты (в какой то степени) и мы оба любим наслаждение. Тому подтверждение наша первая ночь вместе. Ты привез меня в один из домиков, это было около въезда в Мистик Фоллс, ну а остальное, было прекрасно! Но после ты показал мне свое истинное лицо. Ты ожидал что я сбегу испуганная, но этого не произошло. И в тот момент мы оба отчетливо поняли, наши судьбы сплелись навсегда.
Что касается наших отношений, мы очень хорошие и близкие друзья. Которые часто спят вместе.

0


Вы здесь » TVD: American Gothic » гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно