Администрация
Модерация
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: American Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: American Gothic » гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 1 страница 30 из 232

1

Здесь вы можете задавать свои вопросы 24 часа в сутки, а мы постараемся как можно быстрее и четче на них ответить вам.

0

2

привет чуваки, придержите ка мне Сальваторе младшего, за моим ip.

0

3

мэ густа написал(а):

привет чуваки, придержите ка мне Сальваторе младшего, за моим ip.

без проблем!он ваш до 16.05

0

4

а какие пейринги на ролевой?

0

5

доброго дня)
помогите определиться с ролью, я в раздумьях, между хейли и лекси? кому будете больше рады?)

0

6

Май написал(а):

а какие пейринги на ролевой?

добрый день:)
единственный определившийся перинг это - Ребекка м Мэтт
Остальное же будут решать игроки, как захотят они:)

shake написал(а):

доброго дня)помогите определиться с ролью, я в раздумьях, между хейли и лекси? кому будете больше рады?)

доброго) будем рады хейли, так как Лекси уже придержана:)

0

7

Matt Donovan написал(а):

добрый день:)
единственный определившийся перинг это - Ребекка м Мэтт
Остальное же будут решать игроки, как захотят они:)

Кэролайн и Клаус тоже хд

0

8

aww, у вас мебекка <3
здравствуйте! а вы помимо аларика, дженны, лекси, кола и джереми их умерших никого не воскрешаете?

0

9

уоп написал(а):

aww, у вас мебекка <3
здравствуйте! а вы помимо аларика, дженны, лекси, кола и джереми их умерших никого не воскрешаете?

Добрый вечер!) Вы имеете ввиду кого - то конкретного?

Отредактировано Caroline Forbes (2013-05-14 20:33:19)

0

10

уоп написал(а):

здравствуйте! а вы помимо аларика, дженны, лекси, кола и джереми их умерших никого не воскрешаете?

если вы хотите кого-то ещё воскресить, будем только рады :3 обеспечим игрой с большим удовольствием)

0

11

Caroline Forbes
да, пожалуй. аннабель джонсон меня интересует с:

0

12

уоп написал(а):

аннабель джонсон меня интересует с:

я восхищаюсь ей *_____* без проблем можем для Вас сделать исключение) но как мы знаем, изначально призраки явились в МФ из-за незавершённых дел, ну или не нашли покой) что заставило Аннабель вернуться?)

0

13

Rebekah Mikaelson написал(а):

я восхищаюсь ей *_____* без проблем можем для Вас сделать исключение) но как мы знаем, изначально призраки явились в МФ из-за незавершённых дел, ну или не нашли покой) что заставило Аннабель вернуться?)

я вас уже люблю *о* огромнейшее вам за это мерси, я не подведу с; я сейчас думаю об этом, и, к сожалениюиди же к счастью, единственная, кто приходит на ум - катерина. безусловно, мысли о ревенже таком неплохом — как нам известно, она неплохо подставила мать аннабель, но быть вторым колом майклсоном как-то не комильфо вообще, хаха :д другой на ум приходит джереми гилберт, но он так же, как и анна, призрак.. ну и, конечно, можно явится к деймону со словами 'я знала, что ты хотел меня спасти; спасибо', но к нему уже пришёл аларик, а два мертвеца для него будет уже слишком :д так что вот, здесь надо поразмыслить хорошенько, наверное..

0

14

уоп написал(а):

уоп

идеи не плохие) но хочу предупредить! те, кто вернулся с того света уже не призраки) завесу мы прикрыли, но те призраки, что не захотели уйти, они остались. теперь они те, кем были до смерти. Джереми - человеком, Кол - древний вампиром, Бонни - ведьмой, Лекси - вампиром, Аларик - человеком (да-да, никакого вампира :3).
так что взять за опору своего возвращения по поводу Катерины и Джереми можно свободно) это мне больше всего понравилось)

0

15

Rebekah Mikaelson написал(а):

идеи не плохие) но хочу предупредить! те, кто вернулся с того света уже не призраки) завесу мы прикрыли, но те призраки, что не захотели уйти, они остались. теперь они те, кем были до смерти. Джереми - человеком, Кол - древний вампиром, Бонни - ведьмой, Лекси - вампиром, Аларик - человеком (да-да, никакого вампира :3).
так что взять за опору своего возвращения по поводу Катерины и Джереми можно свободно) это мне больше всего понравилось)

оо, так это ведь чудесно! за человечного аларика вам отдельное вообще спасибо скажу, хаха
в таком случае, я регистрируюсь, и тут уже точно решу, зачем вернулась в мистик фоллс - к катерине или же к джереми. спасибо огромнейшее, держите аннушку за мной, на всякий случай! с:

0

16

уоп написал(а):

за человечного аларика вам отдельное вообще спасибо скажу, хаха :з

просто он нереальный, когда человек) лучший <3

уоп написал(а):

в таком случае, я регистрируюсь, и тут уже точно решу, зачем вернулась в мистик фоллс - к катерине или же к джереми. спасибо огромнейшее, держите аннушку за мной, на всякий случай! с:

держим :3

0

17

придержите кола
сегодня-завтра будет анкета
и можно сделать перинг кол-бонни
безумно их люблю xд

0

18

игрок написал(а):

придержите коласегодня-завтра будет анкетаи можно сделать перинг кол-боннибезумно их люблю xд

к сожалению, Кола сегодня заняли, может быть вас интересует кто то другой?

0

19

черт
тогда посоветуйте любую роль

0

20

игрок написал(а):

черт тогда посоветуйте любую роль

не хотите взять Бонни? у вас как раз будет тот перейнг, который вы хотите, думаю наш Кол согласиться:з
а если вы хотите мужскую роль, то нам очень очень нужен страший Сальваторе или же Элайджа(для нашей Катюши, она у нас страстная)xD

0

21

в таком случае, придержите, очаровательную хейли :3
анкета очень скоро будет)

0

22

shake написал(а):

в таком случае, придержите, очаровательную хейли :3анкета очень скоро будет)

она ваша до 17.05 :)ждём Вас!

0

23

держите бонни

0

24

игрок написал(а):

держите бонни

она ваша до 17.05:)

0

25

доброй ночи, чудесные**
будьте добры, посоветуйте кого лучше взять - Александру Даддарио, Меган Фокс или Эмили Дидонато? :з

0

26

*** написал(а):

доброй ночи, чудесные**
будьте добры, посоветуйте кого лучше взять - Александру Даддарио, Меган Фокс или Эмили Дидонато? :з

Доброй)) Я за Дидонато))) она великолепная))

0

27

Primrose Collins написал(а):

в таком случае держите её))

она полностью ваша до 17.05 включительно) вдохновения вам)

0

28

Доброго утра или дня)
Хотел бы уточнить: Клаус придержан? просто не написан срок придержания персонажа в списке

0

29

мастер написал(а):

Доброго утра или дня)
Хотел бы уточнить: Клаус придержан? просто не написан срок придержания персонажа в списке

Клаус свободен) можете занять его роль)

0

30

Тогда последнее уточнение: здесь Кларолайн или игроки вольны сами выбирать?
если выбираем сами, тогда придержите, пожалуйста, Ника, вечером все будет)

0


Вы здесь » TVD: American Gothic » гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно