Администрация
Модерация
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: American Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: American Gothic » сундук с золотом » we need you


we need you

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://alfa.gifs-planet.com/new/2093.gif

Эта акция посвящена тем кто нам очень нужен, родственники, друзья, семья. Здесь мы ищем тех кто потерялся и не может найти дорогу обратно...мы очень вас ждем.

Код:
[b]1. Имя[/b]
...
[b]2. Раса[/b] 
...
[b]3. Возраст[/b]
...
[b]4. Биография[/b]
...
[b]5. Характер[/b]
...
[b]6. Внешность[/b]
...
[b]7. Кто он вам?[/b]
...
[b]8. Дополнительно[/b]

0

2

http://s1.uploads.ru/2aU3D.gif
1. Имя
имя на ваш выбор, фамилии предлагаю такие: Уоррен, Сандерс, Морриган/Warren, Sanders, Morrigan
2. Раса
ведьма
3. Возраст
25|342
4. Биография
5. Характер
совмещу два пункта и дам основу. Далее - ваш вклад в персонажа.
Твое рождение было подарком судьбы для родителей: долгожданный ребеной, которому отдавалось все самое лучшее. Нет, ты родом далеко не из богатой семьи, но никогда не знала отказа практически ни в чем, даже в каких-то слишком дерзских капризах. Родители не обладали сверхъестественными способностями, однако в твоей крови всегда присутствовала магия, что досталась от бабушки, которой, к моменту проявления сил, давно не было в живых. Приходилось всему учиться самой, методом проб и ошибок, последние, порой, бывали с неприятными последствиями, и тщательно скрывала все это от родителей, с которыми в принципе не любила откровенничать. Собственно, никому в полной мере свою душу так и не смогла открыть, опасаясь, что ее растопчут. Откуда взялся этот страх? Даже сама не знаешь, да и не хочешь в этом копаться. К двадцати пяти годам нашла интересную запись, где был описан ритуал, проведя который,появлялась возможность очень долгое время оставаться молодой и красивой. Этический аспект данного "мероприятия" тебя не особенно заботил, поэтому совершенно спокойно и хладнокровно принесла в жертву незнакомую девушку, и даже не одну. Расчетлива, умна, не поддаешься на провокации, предпочитаешь для начала все продумать, а потом уже действовать. У тебя нет врагов, точнее, те люди, что считают себя таковыми - не стоят внимания, лишь изредка напоминают о себе "мелкими пакостями". Что ты забыла в Мистик Фоллс - в этом городишке? Целенаправленно ищешь Сайласа, чтобы вступить в его ряды, считая его Великим ведьмаком. Истинной цели не знает никто, но главное ведь, найти то, чего хочешь ты, а дальше... дальше будет видно. Только вот твои надежды не оправдались - Сайлас мертв. В ком ты найдешь здесь свою поддержку? Кто будет твоим "спутником" в этой жизни, в этом городе? Твой выбор пал на Клауса, по одним тебе ведомым причинам.
6. Внешность
Кэтти МакГрат (все обсуждаемо, но в этом образе я вижу эту прекрасную девушку)
7. Кто он вам?
Отношения обсуждаемы, но как основа - компаньон, союзник и спутница. Нет, спутница не в плане романтических отношений, но жизненных планов и видов на этот город. Возможно, правая рука, если захотите
8. Дополнительно
Я очень жду тебя! Давай поставим этот город на колени, милая.
Буду рад общению во флуде, я люблю поговорить на досуге, когда не занят осуществлениям своих коварных замыслов) Буду предельно рад и фантастически счастлив лицезреть Вас в этой роли!

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2013-05-18 22:50:36)

+1

3

ИЩУ МОЕГО УБИЙЦУ ^_^
http://s1.uploads.ru/t/jb306.gif
1. Имя
Antony Danlie | Энтони Дэнли
Тони | Tony

2. Раса
Vampire
3. Возраст
21 | 180 у.о
4. Биография
• Родился в семье известного чиновника.
• Единственный ребёнок в семье.
• Занимался фехтованием с 4 лет.
• Папа постоянно баловал, а мама наоборот.
• Получил домашнее обучение.
• Пытался не зависеть от известных имён родителей.
• Тоскался с родителями по всем возможным мероприятиям с 5 лет.
• Родителей убили, когда тебе было 21 год.
• Родителей убили, а тебя - обратили в вампира.
• Именно ты обратил меня.

Вырезка этого момента из моего био

Была холодная ночь. Подмораживало прилично. Даниэль, вместо того, чтобы праздновать свой 20 день рождение, полезла в городские архивы, снова, теперь уже под предлогом, найти себе что-нибудь для реферата. Пока она капалась в бумагах, наткнулась на интересный рисунок, а с другой стороны было написано "Дом Сожжёных Ведьм". Ей стало интересно, ведь согласитесь, странное название для их тихого и спокойного городка. Она попыталась найти что-нибудь в архивах, какую-нибудь книгу или вещь, но нашла лишь пару строк, которые в принципе ничего по сути дела и не дали дельного. Девушка поспешила туда, чтобы всё-таки узнать, что за таинственное место этот дом. Дэни долго не могла найти дорогу, но, вскоре, не без помощи интуиции, логики и воспоминаний, нашла нужно место. По счастливой случайности, Дэни знала это место. Когда Дэниэлла была маленькой, отец часто играл с ней в футбол на этом самом месте. Когда Даниэль туда пришла, было очень темно. Час ночи или два. Не важно, главное, что сейчас Дани очень сильно боялась. Спустя пять минут после долгого стояния на улица и осматривания местность, Нила увидела, как кто-то побегает мимо деревьев в лесу. Она пошла за ним, на свою беду. Собственное любопытство взяло вверх над страхом Дэни. Пока  ходила, блуждала по лесу, кто-то подошёл сзади и укусил девушку в шею, а затем Нила ничего не помнила. Девушка проснулась у себя дома, на своей кровати, в одежде, в которой она была в тот вечер, когда пошла в дом сожжёных ведьм. На шее был странный укус и только потом девушка поняла, что она теперь вампир. На столе Даниэллы нашла записку, с каплями крови. Там было написано: Теперь ты одна из нас. Найлон очень сильно напугалась и решила порвать записку.

• Ты следил за мной 2 года, а потом обратил.
• Сейчас ты пытаешься найти меня, сам не зная для чего.
• Именно в Мистик-Фоллс ты встречаешь меня.
Подробнее в ЛС после регистрации :3

5. Характер
Энтони - чуткий человек. Всегда поддержит, выслушает и утрёт сопли. Держать в руках себя умеет, но с некоторыми людьми это не прокатит. Отлично владеет собой, может постоять за свою персону. Тони не страдает надменностью. Несмотря на то, что ты убийца-вампир, Тони весьма добродушный и общительный. Даже в сложных ситуациях Энтони до последнего будет искать выход. Ведь действительный закон Тони - выход есть всегда. Вспыльчивость не про него. Имеет большое чувство солидарности. Мужественный и харизматичный Тони никогда ничего не боится, так как он привык иметь дело со сложными ситуациями. Искренним парень был всегда и со всеми, но нельзя сказать, что Тони - воплощение ангела. За всеми есть грешок и Тони не исключение. Энтони язвителен. Очень. Любит посмеяться, подшутить над человек, из-за чего является душой компании. Он через чур целеустремлённый. Энтони готов пойти по головам, ради достижения своей цели. Честный человек встречается довольно редко, но Дэнли был в принципе честен со всеми, но, конечно, некоторое можно скрыть, само собой разумеется. Несмотря на всё это, в его слабых сторонах находится такой пункт, как грубость и некоторая бестактность к некоторым людям. В нашем мире ни без этого.

Можете изменить характер или его некоторые черты, но не делайте из него смазливого мальчика. Лучше, пусть он будет сукиным сыном хD
6. Внешность
Zac Efron
Zayn Malik
Chris Evans

но выслушаю и Ваши варианты :3
я добрая  http://s3.uploads.ru/Mwvgf.gif
7. Кто он вам?
Я тебе во многом благодарна. Мне нравится, что я живу вечно, убиваю людей и не в чём себе не отказываю. Но, знаешь, я тебя даже в глаза не видела, так что, судить по сути не о чем.
8. Дополнительно
Планы на игру: конечно, само собой, встреча. Можно даже флэш отыграть об обращении в вампира. Там уже решим, но без игры и без флуда ты у меня не останешься :з
И, конечно же, умоляю и молю, не берите роль на один день или даже на одну неделю. Я хочу, чтобы персонаж развивался, чтобы вы, по мимо меня, играли с другими игроками. Ну а так, флуд, лс и незабываемая игра  <333http://s3.uploads.ru/iVcsQ.gif

Отредактировано Danielle Nylon (2013-05-25 03:22:08)

0

4

http://s1.uploads.ru/i/2gqcZ.gif

забрали чудесного

1. Имя
Элайджа Майклсон|Elijah Mikaelson
2. Раса
Первородный вампир
3. Возраст
30|1000
4. Биография
Элайджа родился первый в семье первой ведьмы Эстер и викинга Майкла. Он был ещё ребёнком, когда начала распространяться чума, которая уже забрала сестру Элайджи.  Семья была вынуждена уехать из старого света на поиски новых земель.
Майкл и Эстер получили указание от ведьмы Аянны( подруги Эстер). Они направились в те земли, где люди не старели, были сильны и быстры, а чума туда ещё не попала(они открыли Верджинию, за 200-300 лет жо Колумба) Но у них был один секрет- они были оборотнями. А потому семье Элайджи приходилось прятаться  в сети подземных туннелей. Через некоторое время в семье появились и другие дети- Николаус, Коул, Финн, Ребекка и Хенрик.  Но у Клауса была одна тайна о которой были суждено узнать только через года…
И вроде бы всё было хорошо. Семья жила спокойно и раз в месяц уходила в туннели. Но произошло кое-что страшное…
Клаус и Хенрик в полнолуние выбрались из туннелей, чтобы посмотреть на превращение людей в волков. Но оборотни не контролировали себя и растерзали Хенрика. В страхе Клаус принёс брата в деревню, но было поздно…лекари ничего не могли сделать. Эстер упрашивала Аянну помочь ей с заклинанием, чтобы дети были в безопасности, но та отказалась нарушать природный баланс. Тогда Эстер сделала это сама…она нарушила природный баланс…но было ещё кое-что.
Возлюбленная Элайджи и его брата- Татьяна Петрова. Оба брата сражались за неё, но их мать «убила» её. В скором Эстер была убита Майклом( так сказал Клаус) и все разошлись.
В конце 15 века Элайджа и Николаус искали двойника. И они его нашли. Катерина Петрова- новый двойник Татьяны.  Но со временем Элайджа начал испытывать к Катерине чувства, и пытался избежать её смерти. Когда Катерина пыталась сбежать, он искал её, но не нашёл. Другой же вампир( Тревор) помог ей сбежать и обратиться. Элайджа пообещал найти и того и его подругу- Розалин (Роуз).
В 1912 году Элайджа вновь встретился с Татьяной, Розалин, и своими братьями Коулом и Клаусом.
В 2011 году Элайджа вернулся за новым двойником- Еленой Гилберт.
5. Характер
Уверенный в себе и уравновешенный. Несмотря на свой вес в мире вампиров, не слишком пижонистый и не сверх меры дорогой и элегантный. Чем спокойнее он выглядит, тем острее ощущается исходящая от него опасность. Предельно экономичен в движениях, словах, действиях, во всем.
Что касается его отношения к людям, то все его действия указывают на то, что он совершенно равнодушен к их существованию, но в тоже время демонстрирует свое уважение к жизни. Он не убивает без необходимости, но легко использует людей для достижения своих целей. Ведьмак Мартин утверждает, что Элайджа – человек слова и будет держать данные обещания. Ошеломительная пафосность прекрасно сочетается с чувством юмора. Человеческая сущность для него забавна, а чтобы прожить сотни лет, нужно обладать изрядным чувством юмора, наблюдая за чем-то мимолетным, как человеческая жизнь. Несмотря ни на что, он по-прежнему намерен оставаться живым.
6. Внешность
Дэниел Гиллис | Daniel Gillies
7. Кто он вам?
Брат!
8. Дополнительно
приходи!Мы ждем тебя!

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-05-23 20:34:32)

+2

5

Занята

1. Имя
Kayla | Кайла (Кай)
или
Elina | Элина (Эла, Лина)
Рассмотрю другие варианты при условии, что имя будет не распространенным и легко сокращаемым.
Фамилия на ваш вкус.
2. Раса
Человек, в дальнейшем возможно обращение в вампира.
3. Возраст
18 лет.
4. Биография
Укажу основные факты, остальное на твой совести:
- Ты единственный ребенок в семье. Родители были довольно строги в воспитании. Но любят тебя, как и ты их.
- Родилась и выросла в Мистик Фоллс.
- Два года назад твой отец получил престижную работу и вы переехали в другой штат, где ты собственно доучилась и окончила школу.
- Планировала поступать в колледж, но пройдя медкомиссию твои планы резко изменились. Тебе поставили неизлечимую болезнь (например, рак крови) и ты решила резко поменять всю свою жизнь.
- Приехала в Мистик Фоллс, сказав родителям, что поступила в колледж в другом городе. Этот твой поступок объясняется тем, что ты не хотела мучить их, медленно умирая на их глазах.
- В городе ты поселилась в свой старый дом (благо вы его не продали, когда уезжали) и живешь на те деньги, что родители переводят на твою карточку. В городе ты чуть больше недели.
- О мире сверхъестественных существ ничего не знаешь, но пьешь чай с вербеной по утрам (нравится вкус), не подозревая о его свойстве.
5. Характер
С детства ты всегда была послушной, тихой девочкой. Слушалась родителей, не нарушила правил. Ты верила в любовь и для себя решила, что первый секс будет только по любви. Но девочка выросла и превратилась в девушку с хрупкой внешностью, но сильным характером. Ты честная, прямолинейная и добрая личность. Я бы ещё добавил, что гордая - никогда не жалуешься и не делишься своими проблема. Тебя нельзя назвать очень общительной, но ты не интроверт, просто не любишь большие компания. Когда ты узнала о болезни, то ты изменилась. Ты понимаешь, что она неизлечима, но не впадаешь в истерики и не жалуешься всем подряд на свою судьбу. Ты вообще решила никому о ней не рассказывать, чтобы не причинять боль заблаговременно. Ты невинная (во всех смыслах этого слова) девушка, хочешь получить от жизни всё перед тем как уйдешь из нее в другой мир. В Мистик Фоллсе ты послала все правила к черту. Первый раз попробовала алкоголь и сигареты, но не угадала с пропорциями и на утро тебе было плохо. Ты совершаешь поступки, о которых раньше могла только мечтать, а ночью, когда никто не видит, тихо плачешь в подушку.
Меня привлекает в тебе твоя невинность и жажда жизни. Я, желая научить тебя отрываться по полной, незаметно для себя влюбляюсь в тебя и понимаю, что не смогу отпустить.
6. Внешность
Али Мишель | Ali Michael
Я вижу девушку именно со внешностью Али, но если вы предложите что-то достойное, то я соглашусь на смену.
7. Кто он вам?
Девушка, которая сможет сказать мне "Стоп". Та, которую я полюблю по настоящему и никому не отдам.
8. Дополнительно
Обращаемся в гостевую за деталями. Я буду привередлив, так как нам много играть вместе. Для меня важно, чтобы вы понимали персонажа, поэтому попрошу написать пост на заданную тему. Могу дополнить, что у нас на форуме Стелена. Мой персонаж сейчас больше напоминает Дэймона из 1-ого сезона, чем из 4-ого. И я хочу активного игрока, чтобы мне не пришлось ждать поста по неделям.

Отредактировано Damon Salvatore (2013-05-26 01:00:36)

0

6

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m9jvcy7EIV1ryd0kbo1_500.gif
1. Имя
Стефан Сальваторе|Stefan Salvatore
2. Раса
Вампир
3. Возраст
17|163
4. Биография
Стефан родился в 1847 году в небольшом городке под названием Мистик Фоллз. Семья Стефана была довольно обеспеченной поэтому в детстве мальчик не испытывал лишений. Мать Стефана умерла, когда он был совсем ещё ребёнком, поэтому его и его брата Деймона воспитывал отец. С отцом у Стефана были отличные отношения. С братом сначала они также были дружны, но после приезда Кетрин всё изменилось. Стефан первым познакомился с ней, милая и красивая она сразу покорила его сердце и парень влюбился и, казалось, что это чувство было взаимным, но после знакомства Кетрин с Деймоном девушка также начинает проявлять симпатию и к нему. Из-за этого между братьями разгорается вражда. В это время семьи основателей планируют поймать и уничтожить всех находящихся в городе вампиров. Стефан, надеясь на понимание и потдержку отца, рассказывает ему, что Кетрин на самом деле вампир, но отец не разделяет взглядов Стефана и в ту же ночь Кетрин была схвачена. Стефан и Деймон пытаются спасти девушку, но все их попытки оказываются тщетны. В итоге они оба погибают с кровью Кетрин в организме и становятся вампирами. Чтобы закончить превращение братьям необходимо выпить человеческую кровь. Стефан приходит к отцу и не сумев сдержать себя пьёт его кровь. Деймон категорически отказывается завершать превращение, но Стефан заставляет старшего брата выпить крови. После превращения Стефан не может контролировать себя, но тут ему на помощь приходит Лекси. Она учит вампира контролировать жажду, а также управлять своими чувствами и эмоциями. Спустя много лет Стефан возвращается в Мистик Фоллз и знакомится с очаровательной девушкой, Еленой, которая как две капли воды похожа на Кетрин. Но Стефан убеждается, что с Кетрин её связывает только внешнее сходство, по своему характеру девушки абсолютно разные. Стефан влюбляется в Елену и она отвечает ему взаимностью.
5. Характер
Стефан справедливый, верный, решительный, преданный, благородный. Он сохранил аристократические манеры. Стефан обладает незаурядным умом, т.к постоянно расширял свои познания, каждый раз открывая что-то новое для себя. Также за свою долгую вампирскую жизнь он приобрёл богатый жизненный опыт, стал мудрее, но в тоже время Стефан стал более замкнутым и задумчивым. Хотя прошло уже много лет с того дня, как он стал вампиром, Стефан не забыл что значит быть человеком. Он всегда оставался гуманным по отношению к людям и не желал причинять им боль. Из-за этого Стефан решил отказаться от человеческой крови. Но как бы хорошо он не прятал свои эмоции им всё таки иногда удаётся вырваться наружу, особенно это проявляется в опасных ситуациях или в приступах гнева. Из-за этого его характер иногда бывает противоречив.
6. Внешность
Пол  Уэсли | Paul Wesley
7. Кто он вам?
Никто, но быть может мы сможем подружиться)
8. Дополнительно
Нужен активный игрок, мы любим тех кто флудит) http://s3.uploads.ru/ELeUZ.gif

Отредактировано Kol Mikaelson (2013-05-31 11:21:17)

+2

7

http://s1.uploads.ru/8xGtZ.png

1. Имя
Откровенно говоря, имена для мужских персонажей я подбирать не умею. Но, определенно, здесь должно быть что-то в духе Бенджамина. С фамилией из Великой Британии.
2. Раса
Человек. В будущем откроются магические способности.
3. Возраст
27-29 у.о.
4. Биография
Ты родился в Шотландии, когда солнце прощалось с твоим небольшим городком, зимой. У тебя была мать. Такая прекрасная и чудная матушка, которая вечно натягивала на тебя шапку так, что не продохнуть, шарф, чтобы горлышко было в тепле, жилетки и бабочки, чтобы мальчиком был красивым. Твой отец ушел рано. Но, ладно бы, просто ушел. Так нет, он ушел и продолжал поддерживать с тобой связь. Любила ли его мать? Не ведомо, но у неё больше не было мужчин. В школе ты полюбил химию, а из книг - научную фантастику. Совершенно не ладил с гуманитарными науками, был чрезвычайно любопытным учеником. Играл на гитаре и занимался в городском драм-кружке. Позже освоил ещё и фортепиано, флейту, барабаны. Имеешь хорошо поставленный голос и этим чрезвычайно хвастал в школьные годы. Не упускал случая поумничать на уроке. Но школа закончилась. Хотел стать психологом, а нелюбовь ранее к гуманитарным предметам откликнулась неудом. В итоге, пошел туда, где на балл по языку не смотрели - в педагогический колледж преподавателем химии. А позже тебя направили в Мистик-Фоллс, где и проживаешь сегодня.
5. Характер
Этот мужчина открытый ко всем и в тоже время в его глазах затаилась какая-то печаль. Ты скорее отшутишься, нежели поделишься сокровенным. Знают тебя хорошо лишь твои друзья и учебник по химии. Не унываешь, всегда идешь вперед и склонен к разного рода авантюрам. В тоже время у тебя есть вечера самобичевания, но ты уверен в себе и своих силах. Открыт к новым людям, новым познаниям, чувствам. С тобой можно отлично колесить по миру! Любишь шоколад и взрывы, взрывы и шоколад, а ещё свою гитару, вернее, гитары. Их у тебя две. В некой степени мазохист, ибо ещё с молодости увлекался турниками, прыганием с всяких памятников и имел навязчивую идею облить себя кислотой, но она, к счастью, исчезла. Ты человек интересный, насыщенный, со своими странностями, которые ещё не до конца мною познаны.
6. Внешность
Matt Smith.
7. Кто он вам?
Ворвался в мою жизнь спокойно и тихо, но это было лишь предвестие ураганы с названием "Шотландия". Из-за тебя я захочу играть на скрипке, потому что ты - игрок на гитаре. Тебе я буду давать новую пищу для мозгов, а ты будешь поражаться моей неутомимости и запутанности. Сначала ты высмеешь все фильмы и сериалы, которые я смотрю, а потом позвонишь среди ночи и спросишь чем всё закончится. Ты умеешь переживать и чувствуешь меня, а я пытаюсь тебе это отдать. Мы вроде бы разные и похожи в одно и тоже время. Я устраиваю тебе молчанки, а ты плюешь на это, но один из нас в итоге не выдерживает. Мы переписываемся в течении дня, иногда, я сижу на твоём уроке, да ещё шутя опускаю твой авторитет в классе, но ты - молодец, помни, умник. А когда-то ты обещал меня свозить в Шотландию, а я - приготовить тебе бекон. Ты любишь бекон, я знаю. Такая у нас странная любовь, которую не воспел поэт в своих стихах.   
8. Дополнительно
Первое, я не кусаюсь. Не бойтесь спросить мой номер аськи, или оставить свой в гостевой, чтобы узнать детали. Второе, я хочу чтобы вы любили этого персонажа и вложили в него часть души. То, что написано сверху - костяк, который станет полноценным персонажем лишь с Вашей помощью. Третье, давайте вы будете хорошим ролевиком? У меня есть идеи для отыгрыша и развития сюжетной линии, как Бенджамина, так и совместной нашей. Мы найдем общий язык, я уверена. И, да, давайте без банальных имен и фамилий. Пусть это будет нечто интересное.;)

Отредактировано Agatha Mortensen (2013-05-30 21:57:48)

0

8

http://25.media.tumblr.com/41cbe91fe11cc7bfd940908f30c8f34f/tumblr_mm1894VDNw1s6ztzvo1_500.gif
1. Имя
Бонни Беннетт | Bonnie Bennett
2. Раса
Ведьма
3. Возраст
18 лет
4. Биография
Родилась Бонни Беннет в Мистик Фоллс, но предки этой девушки родом из Салема и все женщины этой семьи являлись потомственными ведьмами, не избежала этой участи и Бонни. Услышав эту новость от бабушки она не была в восторге, но все же со временем смирилась и даже стала развевать свои способности, не без помощи бабушки конечно, в чем и преуспела. С самого первого класса она дружила с Еленной Гилберт, с которой они были есть и будут не разлей вода,так же в их компании была еще одна особа по имени Кэролайн Форбс. Эти три девицы являются основными зажигалками школы имени Роберта Ли, без них не обходится не одна вечеринка, по большей части которых они являются организаторами. Хоть её жизнь и не полна каких либо грандиозных событий, но все же сказать что она скучна нельзя. Вогруг нее постоянно происходит, что - то необъяснимое и загадочное что не очень то и по душе Беннет, но она с достоинством выходит из любых ситуаций и находит многому свое объяснение. После смерти бабушки всё изменилась. Бонни углубилась в изучение магии по бабушкиным дневникам и книге Эмили, в чём преуспела.
5. Характер
Бонни – молодая, взрывная, сексуальная девушка. Она мыслит в моде и, пожалуй, имеет стимул к совершенству. Темный оттенок кожи отличает ее от других, за что и любит себя эта особа. Безусловно, как и всем, ей хотелось индивидуальности, но когда таковая дается с рождения, то чего еще можно пожелать? Глаза у неё огромные, карие, и очень выразительные, в них казалась, отражалось всё. Зеркало души. Эти глаза смотрели чуть дальше, чем в душу. Которые, обрамлены пышным черными ресницами. Пухлые губы – еще одна из «гордостей». Волосы. Тоже ещё одно её достоинство. Длинные, глубокого шоколадного цвета с чёрным отливом. Они как шелковые. Очень густые, спадающие до лопаток изящными крупными кудрями. Она яркая личность, не любит серых грустных вещей. Предпочитает фиолетовый цвет. Ее рост около 175 см., вес – чуть больше 50 кг. Бонни не очень часто носит каблуки. В повседневности только кеды и балетки, но каблуки тоже очень любит. У этой ведьмочки явно есть чувство стиля и очень хороший вкус.
5)Ну, что можно сказать о ней? Заводная и жизнерадостная, девушка с чистым сердцем и чувствительной душой, а так же, очень бесстрашная! Типичная болтушка, любительница свежих сплетен, но при том, очень верная. Она никогда не подведет и, если пообещала дать списать контрольную, то непременно это сделает. Любительница потусоваться, повеселиться и полениться. Без шопинга не может. Они с Еленой часто посещают бутики, закупаются кучей безделушек и sms-ятся на уроках.
Бонни очень веселый и оптимистический человек. Она умеет бороться со своими страхами.У нее сильный характер , немного стервозный. Она очень любит своих друзей и никогда не оставит их в биде. Ее вечно тянет на какие-то поступки, который нормальный человек в трезвом состоянии никогда не сделает. Бонни превосходно разбирается в людях, и выбирает себе друзей очень хорошо, всем подряд она не доверяет. Своих друзей она чувствует буквально каждой капелькой души, они для нее значат очень много, поэтому она не представляет жизни без них. Бонни очень упертая. Она способна поддерживать одну тему часы напролет. Согласитесь, не всем дано? По словам бабушки, ясновидящая. Теперь она до конца уверена в своих способностях и вообще обожает обсуждать эту тему. После смерти бабушки - девушка сильно изменилась. Ей приходится тяжело, но она сильная и со всем справляется. А ещё успевает решать проблемы Елены и Кэролайн.
6. Внешность
Катерина Грэхэм|Katerina Graham
7. Кто он вам?
Сильная ведьма и возможно бывшие ну или будующие
8. Дополнительно
Нужна нам как воздух

+2


Вы здесь » TVD: American Gothic » сундук с золотом » we need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно