Администрация
Модерация
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: American Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: American Gothic » друзья » The story of Ederne


The story of Ederne

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эдерн это не просто ролевая игра. Это такая маленькая, но уже очень дружная семья. АМС состав для нас как мамки, носятся с каждым, до одурения просто. С терпением раскладывают все по полочкам, а как меня Рыжая терпит я сам вообще не понимаю) Нам вот месяц сегодня, а я уже успел всех полюбить, и что странно не один человек у меня тут не вызывает отрицательных эмоций,в отличии от остальных ролевых. Регулярно меняющееся дизайны, постоянно какие то конкурсы и акции, а какие квесты тут АМС состав предлагает, так вообще умереть не встать. Играть очень круто. В общем хочется сказать спасибо Эдерну, за мое отличное время препровождение!
А гостям которые возможно читают этот отзыв, хотелось бы сказать что бы вы обязательно присоединялись к нам в семью. (с) Аурум

0

2

Заявка от Сантьяго

Акция "Жду тебя"
http://25.media.tumblr.com/36cea114c08e356e430d5b93e4630a85/tumblr_mly1o79LkC1s33ckpo1_500.gif
Имя и Фамилия:
Совершенно на Ваш выбор
(Кларисса, Джессика)
Возраст и раса:
Вампир / Достаточно молода(до 100 лет). Выглядит соответственно на 18
Внешность:
Deborah Ann Woll
Менять не желательно. И разве эта рыжулька не прекрасна?
Свернутый текст
Кем он вам является:
Воспитанница, некогда сбежавшее "дитя". В последующем - согласуем.

О персонаже

О персонаже:
Биографию до обращения оставляю на Вашу совесть, ибо ей Вы будете раскручивать сюжет далее. Связывать в жесткие рамки не охота - персонаж должен быть весьма емким и насыщенный.
Я предлагаю два исхода : выберите любой или напишете что-то свое, что даже интереснее.
Кларисса (назовем ее так условно) обращенная Валентина. Тот пытался увеличить свой род, но возиться с новичками ему было не охота, к тому же ему нужно было отлучится на очередные поиски Грааля, поэтому он скинул девушку своему брату. Разумеется, Сантьяго приучил ее к звериной крови, занялся ее воспитанием и прочей лабудой.
И только освоившись с новыми способом жизни, Кларисса рвет когти из дома Сантьяго (причина за Вами. Я предлагаю просто то, что ей захотелось домой к родителям). Разумеется, те уже отчаялись увидеть дочь. Она несколько лет прожила с ними, пока они не поняли, что девушка никак не меняется во внешности. Тогда пришлось уходить из дома и шататься по миру. Но тут начали греметь, что назревает конфликт, и Кларисса понимает, что нужно вернуться назад. Рядом с Сантьяго у нее есть шанс выжить (хотя она может и надумать вернуться к Валентину. Но опять же, за побег по головке не погладят, поэтому нужно как-то добыть себе право на принятие в ряды - она все равно пойдет к Сантьяго), А дальше уже - по Вашему усмотрению. Остаться или уйти.
Что касается Сантьяго, он ее примет без последствий поругает немного.
Способность:
На Ваш выбор
Клан/Стая:
Пока не известно
Вводит в игру:
Запросто я. Собственно, в большинстве случаев я и буду Вас втягивать в отыгрыши.
Со своей стороны обещаю игру в развитии обоих сторон сюжета.

Заявка от Хавьера

Акция "Жду тебя"
http://media.tumblr.com/tumblr_m27yj6d1xA1r5tdn1.gif
Имя и Фамилия:
Агата Бишоп/Agatha Bishop.
Возраст и раса:
Реальный возраст: 40-50. Выглядит на 25.
Ведьма.
Внешность:
Эмилия Кларк/ Emilia Clarke. Другие варианты возможны.
Свернутый текст
Кем он вам является:
С одной стороны, Хавьер испытывает к ней антипатию из-за её обмана, с другой стороны знает, что ведьма она талантливая и искусная. Планируется сотрудничество. Например, стая даёт Агате защиту, а она в свою очередь от случая к случаю помогает – то зелье сварит, то из чьей-нибудь волчьей тушки пулю вытащит. Будет местной «медсестрой» для всяких хвостатых и советником во всяких магических вопросах.

О персонаже

О персонаже:
- Владела магическим салоном для всякой нечисти. Направленность у заведения была всевозможная: от гаданий и обрядов до кальянной и гостиницы. Будучи натурой жадной, Бишоп частенько сдирала втридорога с очарованных клиентов, особенно с тех, у кого точно были деньги. Зато всё, за что она бралась, всегда выполнялось в срок и в лучшем качестве. 
- Познакомились в Риме, где Агата промышляла своим «бизнесом», а Хавьер зализывал душевные раны после изгнания из стаи. Вышел он на Агату через сарафанное сверхъестественное радио, так как нуждался в зелье для ближайшего полнолуния. Решив, что из оборотня может выйти отличный постоянный клиент (она заломила цену за срочность, а Хавьер жадничать не стал), ведьма предложила ему провести время в её салоне, отдохнуть. Аргументировала тем, что здесь всё защищено магией, никто посторонний, а именно охотники, туда не попадут, да к тому же здесь угощают приятнейшим чаем. Стоило Хавьеру согласиться, и десяти минут не прошло, как Агата применила на нём свои способности. Так что теперь оборотень появлялся в заведении как минимум раз в неделю, удивляясь, что здесь он действительно расслаблен, доволен и даже счастлив. Длилось всё это почти год, пока кто-то однажды не растрепал Хавьеру, в чём секрет местной атмосферы – в удивительном таланте самой ведьмы. Оскорблённый тем, что его всё это время нагло обманывали, да ещё и «подсадили» на всё это, оборотень Агату чуть не придушил, злобно порычал ей в лицо и больше с тех пор они не виделись.
- Слухи о не совсем честном пути выманивания денег достигли ушей нескольких влиятельных клиентов, которые обычной демонстрацией силы не обошлись. Агата, еле успев прихватить накопленное, сбежала восвояси, не собираясь в одиночку вступать в разборки с местными кланами. Решив, что лучше ей отсидеться подальше от столичного бомонда и проблем, доехала аж до самого Эдерна. Где, как оказалось, творилась ещё большая чертовщина, чем в Риме. Решив, что местным жителям не помешает немного расслабиться, открыла заведение аналогичное прежнему.
- Предприимчивая, жадная и тщеславная. В душе самая настоящая змея, коварная, хитрая и изменчивая. Предпочитает брать из ситуации по максимуму, при этом может подстроиться под любые условия. Никогда не гналась за славой или властью. Ей хорошо удаётся вешать людям лапшу на уши, заговаривать зубы. Прирождённая торговка: вы приходите к ней за зельем от мигрени, а уходите ещё и с оберегом от мадагаскарской чумки. Однако, и у Агаты есть свои принципы. Она обязательная и ответственная, просто так, из чистой прихоти вреда не причинит. Не занимается накладыванием смертельных порч и старается людей (бывает, к ней заходят и они, гадалка ведь) с такими просьбами избегать. Не обманывает малоимущих, порой даже не берёт с них оплаты. Самое важное для неё в этом мире – это она сама. Многие её поступки делаются исключительно для её блага.
- Родом из Англии. Родилась в не очень успешной семье ведьмы и человека. Мать научила, чему знала, и посоветовала отправиться по миру в поисках новых знаний. Приехав однажды в Италию, мигом в неё влюбилась, решив, что здесь-то она и обоснуется.
Способность:
Иллюзия удовольствия - внушение благодушного расположения духа, вызывает привыкание.
Может, ей и не сравниться с ведьмами, прожившими полтысячелетия, всё же является талантливой и умелой представительницей своей расы. Чуть ли не наизусть знает все травы, их действия и зелья. Её конёк – это гадания. Прогнозы не всегда точные, всё же она не ясновидящая, но с годами поднаторела в расшифровке того, о чём говорят ей знаки (гадает ли она на картах\костях\ зеркале\чём-то ещё решать вам).
Клан/Стая:
Сама по себе.
Вводит в игру:
Так как последняя их встреча закончилась не очень хорошо, её появление в Эдерне Хавьер не пропустит точно. После Агата будет необходима оборотням, городской стае в частности, так как инквизиторы не дремлют и охоту свою только начали. А там уж по ходу игры придумаем)

0

3

Заявка от Базилио

Акция "Жду тебя"
http://s3.uploads.ru/E2iAa.png
Имя и Фамилия:
Имя - любое, фамилия - Торино
Возраст и раса:
43 года, человек
Внешность:
Andrew Lincoln
Как вариант могу предложить ещё JR Bourne

Свернутый текст

http://25.media.tumblr.com/991e53bda43c0015987b36e906d41e32/tumblr_mj3quoaufe1qbbne5o1_r1_500.gif

Или Linden Ashby
Рассмотрю и ваши предложения ))
Кем он вам является:
Отец. Родной и незаменимый. Баз просто обожает своего отца и души в нем не чает, вечно волнуется за него, обязательно просит звонить после каждого срочного вызова и докладываться что там и как. Нередко и сам может прискакать, если вдруг что услышит, и лично убедиться, что с отцом все в порядке. Заботится о нем как может, вплоть до того, что следит за тем, чтоб он правильно питался.
Правда, при всей такой заботе, сам редко ставит отца в известность о том, куда он в очередной раз попал и в какие дебри залез, отмахиваясь привычным "да все нормально, пап!".
Баз постоянно лезет в расследования, мельтешит на местах преступления, подмазывается, выбалтывая из отца информацию, часто заглядывает к нему на работу и, урвав случай, подглядывает в какие-нибудь бумаги. Но никогда не переходит черту и не печатает то (а Баз подрабатывает и учится на журналиста), что может помешать расследованию или поимке преступника. Он это скорей делает чтобы унять свое природное любопытство.

Выглядят эти отношения примерно так

- Твою ж мать… - Ладно, кровь еще можно смыть, тем более, что ее там не много. А вот что делать с царапинами… ну ок, не особо они глубокие, плюс сейчас темно, авось незаметно будет.
Пройдясь наспех по перилам, ступенькам и всему, что попадало в поле зрения, Баз вылил кровавую воду из ведра в унитаз и тщательно смыл, после чего заперся в ванной и с ужасом глянул в отражение. Он сейчас больше маньяка какого-нибудь напоминал или жертву, пережившую какую-то катастрофу сродни зомби-апокалипсису – жутковатое зрелище. Руки все в крови, лицо бледнющее, как у покойника, глаза перепуганные вусмерть, его до сих пор трясет от произошедшего. И голос совершенно точно дрожащий и срывающийся. Ему даже произносить ничего не нужно, чтобы понять это. Полная засада! А ведь надо будет как-то объясняться, да еще и улыбаться пытаться, чтобы отец не нервничал слишком много…
Базилио прошелся языком по прокушенной губе и нахмурился, что делал крайне редко. Наверное, поэтому выражение лица все равно казалось не сосредоточенным, а каким-то жалостливым. Стянув с себя одежду, он пихнул ее в очередной пакет, чтобы отнести потом в стирку (увы, стиральная машина находилась на первом этаже). Впервые в жизни, пожалуй, душ нихрена не бодрил и не успокаивал, а воспринимался как болезненная необходимость. Баз там и пяти минут не провел, как уже выскочил, наспех вытерся и влез в свежие шмотки.
Торино выбежал из ванны как ужаленный и помчался по ступенькам вниз, запинаясь на самой последней, теряя равновесие и чудом удерживаясь от встречи с полом.
- Пап? – Торино-старший уже стоял на пороге, на том самом месте, где не так давно валялся Хавьер, и удивленно осматривал изменившийся интерьер. В голове пронеслись первые звуки бессмертной «Симфонии №5» всемизвестного Людвига, мать его, Бетховена. Вопросительный взгляд, задержанный на сыне, стал еще более серьезным. Баз видел, как постепенно мрачнеет лицо родителя, а брови ползут к переносице, и уже предвкушал вопросы, и даже готовил на них ответы.
- И... у тебя, конечно же, есть всему этому объяснение, – очень смутно похоже на вопрос, скорее констатация факта. Потому что у База, конечно же, всегда и на все находились объяснения, пусть и совершенно нелепые. Отец даже морально приготовился уже снимать с ушей лапшу, которую сын ему будет в очередной раз вешать. Но у самого догадок было ноль. Вряд ли это последствия какой-нибудь вечеринки, включающей в себя алкогольное опьянение, ссоры, драки, возможно с элементами взрывов и погони, а еще жонглирующими утками (чего только сын не выдумывал на своем веку), не смотря на то, что они договаривались о скромном семейном ужине сегодня.
"Да, чо, ничего особенного, выпил, вытащил из оборотня пару серебряных пуль, залил все кровью, а, кстати, и он сейчас у меня в спальне" – Баз нервно усмехнулся про себя.
- Оу, это... такая невероятная история, что... я бы сам себе не поверил - невнятно пробубнил Баз, нервно проглатывая ком, и сомнительно пожал плечами, передергивая. Почесав крайне неловко макушку и оглянувшись по сторонам, он решил свалить на кухню, чтобы сделать вид, что занят готовкой и ему некогда отвечать на всякие нелепые вопросы. Торино-старший, как и ожидалось, тоже подтянулся, но остался стоять в дверях. Базиль не видел его, но спиной чувствовал на себе его тяжелый взгляд, от которого становилось еще более жутко. Каждый раз, заглядывая в его глаза после очередной сотворенной херни, он до жути боялся увидеть в них разочарование. Серьезно, Баз далеко не самый лучший сын. Да что там, многие будут получше и попорядочнее, и не будут влипать во всякие стремные ситуации и подводить родителей. Но всегда видел в них только любовь, немного расстройства, из-за того, что сын ему явно врет, и беспокойство за сына. Но больше все-таки было любви.
- Базилио, - отец у него был самый лучший и крайне терпеливый. И понимающий. Просто золото, а не отец. Постоянно закрывал глаза на недомолвки сына, его пропадания, порой странное поведение и вечную неугомонность. Всегда поддерживал его, не смотря ни на что, и это реально стоило многого.
- Знаешь, тут такое дело, - все-таки откликнулся Баз и, развернувшись к отцу лицом, запнулся на полуслове. Торино-старший стоял с тем-самым кухонным ножом в руках, который парень всадил случайно в дверь и совершенно забыл вытащить. По лицу отца можно было понять абсолютно всё. Изумленно поднятые брови, сжатые губы, то ли в улыбке, то ли нет, и внимательный взгляд с безмолвным «чтобы ты сейчас не придумал, я все равно не поверю, так что лучше сразу говори правду».
Базилио неловко и как-то нервно улыбнулся, вскинул подбородок и махнул рукой, - а, это… Удивительная совершенно история! В общем, я тут, когда готовил, шум услышал за дверью возле помойки, сначала думал – бомж может какой, потом показалось, что это медведь, и ты бы видел какой громадный! И, кажись, жрет кого-то явно! Ну, я с ножом – быстрее к двери, чтоб точно запереть, спасать-то там, судя по виду, точно было нечего уже, спотыкаюсь о ковер! Падаю! Нож летит в одну сторону, я в другую! Бомж-медведь пугается и убегает, а я-то тоже! Тоже кирпичей навалил! Решил, что если повторится такое, то надо избавиться от ковра, чтоб наверняка в следующий раз! – парень пожал плечами и готов был еще рассказать штук десять баек, но отец, совершенно очевидно, не купился на это.
- Какие медведи в нашем районе? – о, пап, если бы ты только знал, ЧТО тут в нашем районе... тоскливо ответил про себя Баз, притихнув, - Что произошло? выкладывай, я же вижу, что что-то случилось. И сомневаюсь, что это как-то связано с бездомными.
Отец все это говорил с такой… добротой и этим своим всеобъемлющим пониманием и сочувствием, что у Базиля аж сердце сжалось. Шутить и отмахиваться от всего категорически расхотелось, и он устало опустил руки, перестав выдавливать из себя улыбку.
- Я… тут новости… там копы в засаду попали… знаю, что не ты, но мне иногда страшно дома находиться. В голову лезет всякое… ну, что открою на звонок в дверь, а там полицейские стоят и сообщают мне… - Баз опять врал. Но на этот раз только частично. За отца он действительно беспокоился, просто сегодня был не тот случай. Но того, видимо, такой ответ, в купе с очень уж несчастным и болезненным видом сына, удовлетворил. Самое грустное во всем этом было то, что Торино-старший не мог пообещать сыну, что ничего подобного с ними не случится и что он как супермен, наделен неуязвимостью для пуль. Оба понимали, что работа полицейского реально опасная, и выдумывать тут ничего не надо.
У База от всего произошедшего за последний час аж ком к горлу подкатил. Он так и не смог выдавить из себя больше ни слова. Отец прекрасно это видел, не первый день же вместе вот так, поэтому решил ослабить напор и прекратить расспросы, которыми так привык заваливать на работе, зато подошел и обнял сына, сообщив, что все в порядке. Не то, чтобы это было так необычно – обнимашки с отцом бывали часто, по причине и без. Но… Черт, хотелось банально разреветься, потому что именно сейчас он наконец ощутил то самое чувство безопасности, которое, оказывается, ему было жизненно важно ощутить в последние дни. Вот так вот просто, по-человечески. И без лишних объяснений и оправданий. Потому что у него самый лучший и самый крутой отец. У Базиля даже руки, кажется, дрожать перестали, и он смог спокойно вздохнуть, закрыв глаза. Но затягивать с этим не хотелось, а то это стало бы слишком подозрительным и очевидным, насколько все хреново, а этого допустить было нельзя.
- Пап? – Баз, наконец, нарушил тишину. Кто же еще, если не он?
- Что?
- Эм… а ты приготовишь сам салат? – вкрадчиво поинтересовался парень, и скорчил рожу, словно где-то по стеклу возили железом. Торино-старший отстранился и с не менее кислым выражением лица перевел взгляд на овощи, явно проклиная в тысячный раз этот здоровый образ жизни и диету.
- Лааадно, что уж. А сельдерей обязательно туда добавлять?
- Пап… сельдерей – это основной ингредиент, - укоризненно ответил Базиль и отступил к столу, сгребая с него в оттянутую ткань футболки помидоры, фрукты и еще, что попадется съедобного.
- Ясно, будет сделано, - обреченно вздохнул отец и глянул на маневры сына, - Стой. Ты что делаешь? Совсем забыл? Семейный ужин. Я специально пораньше с работы вырвался, а ты? Собираешься оставить меня наедине с этими овощами? И никакой моральной поддержки?
- М? – Баз удивленно вскинул брови, ощущая себя сейчас мелким воришкой, - это, я… пожалуй, поем в комнате, мне еще домашки надо кучу сделать. Ну, знаешь, рефераты, доклады, древние руны, квиддич, эпичное отвоевывание Таргариенами Вестеросса, в общем, рутина, но из-за нее мне могут знатно подпортить оценки. Тц, я не успеееел вчера… ну прости-прости-прости! В следующий раз обязательно! И все съешь! Я потом проверю! Приятного аппетита! – Схватив со стола еще и очень аппетитное яблоко, Баз сунул его себе в рот, укусив, и под шумок свалил с кухни, осторожно поднимаясь по лестнице, чтобы ничего не уронить.

О персонаже:
Следователь, офицер ДИА (департамент общественной безопасности и борьбы с преступностью). Жена умерла семь лет назад от болезни, и ничего мистического в этом не было.
Я бы много чего мог расписать, но мне хочется предоставить вам возможность подогнать персонажа под себя. Скажу только, что хотелось бы видеть:
- не курит, не ругается матом (только если уж совсем впечатлился чем-то, все не без греха), да и в целом порядочный. Пример для подражания для своего сына. Но выпить любит, особенно виски, это у них семейное, и запасы никогда не пустеют.
- проницательный и чуткий, по крайней мере с сыном. Никогда не станет на него давить, кричать или срываться, только в очень крайних случаях.
- с гражданскими ведет себя как настоящий классический полицейский, чья служба заключается в их защите. В общем, народный герой и все дела. Торино - они такие! ))
- а вот с преступниками может быть и жестоким, и холодным. В расследованиях обращается только к холодной логике, хотя и понимание ему не чуждо в некоторых случаях. Все-таки он добрый по своей натуре.
- если хотите, можете сделать персонажа охотником в тайне от сына. Раскроемся по ходу пьесы )

Способность:
-
Клан/Стая:
-
Вводит в игру:
Очень нужен в игру.
У меня дохрена идей для отыгрышей, серьезно! Скучать точно не придется. По ходу игры можете стать охотником заодно, когда узнаете о существовании всякой нечисти (а пока что вы о ней не знаете). Это было бы даже круто очень.
Свяжитесь со мной, и я вам предоставлю целый доклад на тему того, какие у меня грандиозные планы по игре. Всмысле... ну правда, идей у меня завались. К тому же, тут много других активных игроков, с которыми будет играть не менее приятно и интересно.
Я пишу много и часто, но вам не обязательно придерживаться того же темпа, как можете писать - так и пишите. Единственное, чего хотелось бы, это грамотности. И было бы круто, если бы вам нравились комичные ситуации и игра с долей юмора. Потому что я именно такой. Хотя, честно говоря, когда речь заходит об отце, я могу уйти в дарковый ангст, потому что больная тема и все дела х))

Отредактировано pr (2013-06-03 01:41:10)

0

4

http://s2.uploads.ru/TSNFI.gif
The story of Ederne.

У каждого свой свет и своя тьма. Но как только они начинают именоваться с заглавной буквы (или за них это делают фанатики) — Свет и Тьма, Добро и Зло становятся неотличимы друг от друга ни по методам, ни по облику. Я хотел бы никогда не встречаться с ними, когда они в этом жутком обличье.
© Генри Олди. Кукольник

0


Вы здесь » TVD: American Gothic » друзья » The story of Ederne


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно