Администрация
Модерация
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: American Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: American Gothic » гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

прошу прошения, пока с телефона, отвечу завтра)

0

62

мастер написал(а):

мастер

могу сказать, что можете регистрироваться) мы хотим видеть Вас на своей ролевой)

0

63

Обязательно с утра зарегистрируюсь) спасибо)

0

64

ура, вы зарегистрировались) А то не хотелось отпускать такого проникновенного Никлауса) В принципе я соглашусь со всеми вашими словами, я сама отлично понимаю его образ, так как был опыт игры за него
Но всё - таки считаю, что Клаус имеет две стороны характера, как любой из нас. Он достаточно прожил на этой земле и повидал многое. Предательства, боль, потери - всё крепко - накрепко осело в его душе далеко неблагоприятными чувствами. Он одинок. Он боится что кто - то снова нарушит его величие, которого так долго добивался он сам. Его душа во тьме, по сути. А Кэролайн это тот же Клаус извиняюсь за такое сравнение, но  только она не прожила целое тысячелетие и её душа ещё чиста от всей гнили и пороков этой жизни. Она свет для него. Я не требую поцелуйчики - постелька - любовь до гроба. Мне хочется отыграть их взаимотношения, их магию, взгляды. Это всё показывает нам Плек, Джозеф и Кэндис. На это интересно смотреть, а отыгрывать ещё захватывающее. Я даже скажу, что не хочу пары как таковой, потому что знаю, что Кэролайн не сможет смириться со своими чувствами, она никогда не простит Клаусу всё то, что он сделал. Она будет верна Тайлеру. Но несмотря на это её привлекает темнота. Я не знаю какой будет итог из всего этого, но мне просто хотелось бы отыграть эти чувства. Если будете против, я пойму.

Отредактировано Caroline Forbes (2013-05-16 17:26:47)

+2

65

Поменяйте пожалуйста пароль на 1111 :3

0

66

Катька передает, что она не дома второй день и ее взяли родители в плен х)

0

67

Лекси
пароль сменила, не забудь поменять)
и спасибо, что предупредила за Катюку :3

0

68

вечера хдд
я тут одну вещь не нашла, когда окончание кастинга?

0

69

E.G написал(а):

вечера хддя тут одну вещь не нашла, когда окончание кастинга?

я планирую в субботу) тогда мы скажем свои результаты) катюшу ждать надо)

0

70

Rebekah Mikaelson написал(а):

я планирую в субботу) тогда мы скажем свои результаты) катюшу ждать надо)

спасибо за ответ)

0

71

E.G
не за что)

0

72

Доброго дня) придержите Деймона)

0

73

Деймон?
держим)

0

74

Здравствуйте.))) Я на счет роли Хейли. Все же ребенок от Клауса у вас предусмотрен?)

0

75

с LYL написал(а):

Здравствуйте.))) Я на счет роли Хейли. Все же ребенок от Клауса у вас предусмотрен?)

Доброго)) нет..мы не разводим деток, мы ярые противники сумеречного уклона)) увы..маленький Клаус у нас не появится..

0

76

Не понял при чем здесь сумерки. И сам ребенок нам не нужен. Нам нужен лишь тот факт, что Хейли беремена.

0

77

Спасибо за ответ. Жаль конечно, мы готовы были зарегистрироваться, но нам нужен накал чувст в связи с этим ребенком. Удачи вам.)

0

78

maks написал(а):

Не понял при чем здесь сумерки. И сам ребенок нам не нужен. Нам нужен лишь тот факт, что Хейли беремена.

эм...сверхъестественная беременность... это по нашему мнению ну перебор..

с LYL написал(а):

Спасибо за ответ. Жаль конечно, мы готовы были зарегистрироваться, но нам нужен накал чувст в связи с этим ребенком. Удачи вам.)

не за что.. но я думаю накал можно сделать и без беременности... было бы желание...
очень жаль((( спасибо) и вам найти желаемое)

0

79

Придержите  пожалуйста роль Хейли до окончания кастинга за мной) Если не пройду кастинг останусь с вами в роли Хейли)

Отредактировано E.G (2013-05-18 10:53:41)

0

80

E.G
хорошо, она за Вами)

0

81

Доброго дня прекрасные)))
мне на Луле предложили вашу ролевую, а именно роль Хейли.
Поэтому сразу три вопроса для принятия окончательного решения))
1. Свободна ли еще Хейл
2. Какие планы на игру
3. И какие планы у вашего Клауса на взаимоотношения с данным персом

0

82

)) написал(а):

Доброго дня прекрасные)))

и вам добрейшего чудесная)

)) написал(а):

1. Свободна ли еще Хейл

Хейли придержана до сегодняшнего вечера, и возможно освободиться...так что я могу ее за вами придержать, если что, а вы зайдете попозже и увидите как дела обстоят)

)) написал(а):

2. Какие планы на игру

честно говоря мы обрубили многие концы, в частности ребенка...так что вы сами решите что вы хотите от этой героини..возможно отправите ее в колледж с остальными? а может будете работать на Клауса, или завоевывать Тайлера..мы не ограничиваем своих игроков  на повороты сюжета.

)) написал(а):

3. И какие планы у вашего Клауса на взаимоотношения с данным персом

Скажу сразу..наш Клаус такой Клаус..и не хочет любовных линий ни с кем...так что взаимоотношения могут быть только взаимовыгодные, можете на него работать если захотите, я не думаю что он будет против верноподданных..все таки у нас он уже стал королем Нового Орлеана, и возвращается в Мистик дальше творить зло)

0

83

спасибо) за ответ)) нет не придерживайте я подумаю еще не совсем уверена что устроит полное отсутствие даже легкой симпатии и  как минимум флирта с мистером древним я ночью зайду если роль уже будет свободна и я решусь то напишу сюда))

0

84

)) написал(а):

спасибо) за ответ)) нет не придерживайте я подумаю еще не совсем уверена что устроит полное отсутствие даже легкой симпатии и  как минимум флирта с мистером древним я ночью зайду если роль уже будет свободна и я решусь то напишу сюда))

Нет, флирт будет конечно..он же очаровашка... насчет интима и флирта я не исключаю такую возможность..я просто имела ввиду что любви не будет точно)
но как желаете) хорошо) будем вас ждать)

0

85

)) написал(а):

не совсем уверена что устроит полное отсутствие даже легкой симпатии и  как минимум флирта с мистером древним

прошу прощения у Администрации, я внесу ясность, т.к. затрагивается непосредственно Клаус
флирт с мистером древним вполне возможен, имеется ввиду, что точно не будет никаких отношений именно любовных аля вместе навсегда и за тобой хоть куда
Катерина опередила) прости великодушно)

Отредактировано Niklaus Mikaelson (2013-05-18 19:16:55)

0

86

прошу прощения у Администрации, я внесу ясность, т.к. затрагивается непосредственно Клаус
флирт с мистером древним вполне возможен, имеется ввиду, что точно не будет никаких отношений именно любовных аля вместе навсегда и за тобой хоть куда
Катерина опередила) прости великодушно)

ну так это другое дело))) я и не прошу любви до гробу, по моему это не в стиле Клауса да и Хейли не хранительница очага))
мне главное тим Клауса, сродне флирта и наконец то поставить Мистик на колени давно пора наворотить там темных делишек)))

вообщем тогда придержите роль, если девушка не появиться я вся ваша))

0

87

))) написал(а):

ну так это другое дело))) я и не прошу любви до гробу, по моему это не в стиле Клауса да и Хейли не хранительница очага))
мне главное тим Клауса, сродне флирта и наконец то поставить Мистик на колени давно пора наворотить там темных делишек)))

перевернуть Мистик у нас тут каждый намерен))) много конкурентов в этом не легком деле)

))) написал(а):

вообщем тогда придержите роль, если девушка не появиться я вся ваша))

с удовольствием держим)

0

88

а вам не нужен Сайлсдвойникстефана?

0

89

Здравствуйте.
Как я понимаю, кастинг на роль Елены закончен?)

0

90

oxo написал(а):

а вам не нужен Сайлсдвойникстефана?

Доброго) ой вы знаете..Сайлас у нас по сюжету мертв)))
А вот Стефан не двойник Саласа XD нам очень нужен..я вот буду его лично любить, Лекси тоже, да и Лена будет его ждать..ибо у нас Стеленушка)) девушка его)) Как сказала бы Лекси в нашей интерпретации концовки 4 сезона

ланька написал(а):

Здравствуйте.
Как я понимаю, кастинг на роль Елены закончен?)

Доброго времени суток....да..мы через часик уже будем подводить итоги))) вас только Гилберт интересует? или мы можем вас еще кем то заинтересовать..скоро акция на вампиров добавится)) а еще мы все Дженну очень ждем))

0


Вы здесь » TVD: American Gothic » гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно