Администрация
Модерация
Вверх страницы
Вниз страницы

TVD: American Gothic

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » TVD: American Gothic » гостевая » Гостевая комната


Гостевая комната

Сообщений 31 страница 60 из 232

31

мастер написал(а):

Тогда последнее уточнение: здесь Кларолайн или игроки вольны сами выбирать?
если выбираем сами, тогда придержите, пожалуйста, Ника, вечером все будет)

конечно же, наша Кэролайн хочет Клауса, но это уже вы сами договоритесь) держим)

0

32

Я просто сразу хотел озвучить, что я бы не хотел отыгрывать пару Клаус-Кэролайн, чтобы потом не было обид или еще чего-то. Если такой расклад событий устраивает - просто шикарно, регистрируюсь

0

33

Смотрю Бонни уже имеется, обидно.
посоветуйте роль какую-нибудь, другую.

0

34

мастер написал(а):

Я просто сразу хотел озвучить, что я бы не хотел отыгрывать пару Клаус-Кэролайн, чтобы потом не было обид или еще чего-то. Если такой расклад событий устраивает - просто шикарно, регистрируюсь

тогда я позову Кэролайн сюда и она ответит Вам) если вы не дойдёте выход, то но не хотелось бы терять игрока)

... написал(а):

посоветуйте роль какую-нибудь, другую.

добрый день) Вам канон нужен? или вы рассматриваете неканонические роли?)

0

35

Хорошо, будем ждать Кэролайн)

0

36

канон интересует больше

0

37

.... написал(а):

канон интересует больше

если брать женских персонажей, то мы очень нуждаемся в:
- Елене - кастинг;
- Дженне - я бы очень хотела её видеть здесь, редко встретишь этого персонажа на ролевых. она прекрасна *_*
- Мередит
- Лекси - но эту роль кто-то придержал из админ. состава, правда я не вижу до какого числа. если никто не объявится до завтра, могу роль отдать Вам.
так же могу предложить Эйприл Янг, Эбби Беннет, ну и нашего уважаемого шерифа Фобрс :3

0

38

все не то)

0

39

... написал(а):

все не то)

а кого вообще привыкли играть?)
если администрацию не утроит анкета Бонни, роль будет освобождена)

0

40

Доброго, уважаемая администрация.
Хотелось бы по участвовать в кастнге на роль прекрасной Елены, но у меня возникло парочку вопросов. Поэтому, я вас решила немножко по мучить))
До какого будет длиться кастинг, либо я слепышка либо там не указанны определенные рамки.
И на сколько, важно для вас, имеется ли у меня опыт в отогрыше Елены? (Дело в том, что мне не приходилось играть за Еленушку но очень бы хотелось попробовать себя в этой роли, собственно именно по этому хочу по пробовать побороться за нее.)

0

41

sweetie
доброго)

sweetie написал(а):

До какого будет длиться кастинг, либо я слепышка либо там не указанны определенные рамки.

так, как Вы первая претендентка на роль Елены Гилберт, после Вашей подачи ответа и начнётся сам кастинг. длиться он будет около 4-х или 5-ти дней. но за точной информацией нужно обратиться к Катерине.

sweetie написал(а):

И на сколько, важно для вас, имеется ли у меня опыт в отогрыше Елены? (Дело в том, что мне не приходилось играть за Еленушку но очень бы хотелось попробовать себя в этой роли, собственно именно по этому хочу по пробовать побороться за нее.)

лично для меня не важно, играл человек когда-то за этого персонажа ранее, аль нет. главное, чтобы Вы чувствовали Елену, а остальное не так уж и важно. можно играть каноническим персонажем и 3 года, но так и не раскрыть его. так, что стоит попробовать, может, Вам повезёт)

0

42

привыкла играть Бон Бон или Хейли)

0

43

... написал(а):

привыкла играть Бон Бон или Хейли)

очень жаль, что на данный момент эти роли придержаны, и я не могу гарантировать, что Вы можете их сейчас занять.
но может, всё же подберём что-то для Вас из неканонов? (жаль, что на данный момент акции пишутся, но у нас действительна халява, так что с регистрацией проблем не возникнет).
если боитесь, что для Вас не будет места в игре, то успокойтесь) я подобного не допущу :3

и хотелось бы узнать, ранее Вы играли мужскими ролями? и хотели бы попробовать?)

0

44

да, очень жаль)
да нет, у меня есть две анкеты на неканона, но это не то. я редко играю неканонами, тем более не пропускаю их по халяве.
играла, но сейчас нету желания.

0

45

...
жаль, что Вам не подошли роли, которые свободны. но загляните к нам 17.
возможно, роли Бонни и Хейли пойдут на освобождение, если девушки не успеют вовремя написать правильно анкету.

0

46

Primrose Collins
гибриды появились недавно, опираться нужно на первое перевоплощение Тайлера (где-то 2012 год). ведь именно оно стало первым и удачным.
но если Вы придумаете, как стали гибридом ранее, я возьму на себя ответственность и разрешу Вас сделать его старше)

0

47

Primrose Collins
обращайтесь)

0

48

0

49

мастер написал(а):

мастер

хорошо, учтём) Кэролайн, как раз таки, под вечер будет, поговорите)
а лучше, оставьте связь под скрытым текстом, чтобы напрямую можно было с Вами связаться)

0

50

я, к сожалению, не помню номер свой аськи >< он у меня на компе дома записан)
так что - лучше тут, а если Кэролайн не ответит до моего возвращения сюда - тогда напишу аську под скрытым текстом

0

51

мастер написал(а):

мастер

договорились)

0

52

Я тут и меня ужасно расстраивает этот факт( Может найдем компромисс?

0

53

доброго времени)
откройте мне доступ к форуму, пожалуйста.)

0

54

Fred Winthrop
прошу прощения) я просто увлеклась флудом)
исправлено :3

+1

55

Кэролайн, о каком компромиссе речь?

0

56

мастер написал(а):

Кэролайн, о каком компромиссе речь?

честно, не знаю. Я бы очень хотела Кларолайн, их отношения, которые показаны в сериале. Вас совсем никак не уговорить на них?

0

57

Попытаюсь объяснить свою позицию:
Клаус, в моем понимании, отрицательный герой, который одержим собственным одиночеством. С одной стороны он хочет семью, а с другой - делает все, чтобы этой семьи не было. Я не вижу его вообще в нормальных отношениях с кем-либо, он слишком погружен в свое одиночество, слишком зациклен на нем; боится любить, гонит от себя всяческие чувства, дабы не казаться слабым и не иметь слабых же сторон, ведь врагов за целое тысячелетие набралось прилично. Страсть, минутное "помешательство" - сколько угодно, далее - он отталкивает. Я не буду говорить, что Кэролайн ему не нравится. Нравится, возможно, это даже любовь...но пары из них не получится.
Извините за много букв)
Мне бы хотелсь понять, как это видите Вы, если позволите

0

58

мастер написал(а):

мастер

я ещё не видела, чтобы так описывали чувства Клауса, его внутренний, в таком коротком сообщении. я бы очень хотела видеть Вас на нашей ролевой. сразу видно, что Вы чувствуете персонажа.

0

59

Ребекка, спасибо, приятно слышать Вашу похвалу)
в любом случае - ждем Кэролайн, полагаю

0

60

мастер написал(а):

мастер

да, ждём)

0


Вы здесь » TVD: American Gothic » гостевая » Гостевая комната


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно